Коул Т. - Тысяча незабываемых поцелуев - (исп.: ??), (часть 6-я)

 
«Тысяча незабываемых поцелуев» (англ.: Thousand Boy Kisses) - Роман

Когда семнадцатилетний Рун Кристиансен возвращается из родной Норвегии в маленький городишко Блоссом Гроув, Джорджия, где он подружился с Поппи Личфилд ещё ребёнком, у него на уме только одно. Почему девушка, которая была половинкой его души, которая обещала верно ждать его возращения, оборвала общение без объяснения ?
Сердце Руна было разбито несколько лет назад, когда Поппи замолчала. Но когда он узнает правду, он понимает, что самая сильная душевная боль ещё впереди...

Тилли Коул (англ.: Tillie Cole) (род.: 15.02.1983г., г. Стоктон-он-Тис, графство Дарем, северо-восток Англии) - американская писательница, автор бестселлеров для подростков и аудитории young adult. В возрасте 19-ти лет Тилли переехала в «Тун», Ньюкасл-апон-Тайн, где училась в местном университете и получила степень бакалавра гуманитарных наук в области религиоведения с отличием. Два года спустя Коул получила сертификат последипломного образования по преподаванию социальных наук в средней школе. В течение 10-ти лет Тилли следовала за своим мужем, профессиональным игроком в регби, по всему миру. В течение 7-ми лет преподавала учащимся средних школ социальные науки. Сейчас Тилли проживает в Калгари (Канада) и полностью посвящает себя литературной деятельности.

Иллюстрации:
Tillie Cole