Гаручава И., Хотяновский П. - Бумажное сердце - (исп.: Е.Сафонова, А.Ливанов)

 
Звуковая дорожка телеспектакля подготовленного Студией фондовых и архивных программ ГТРК "Культура" по одноимённой пьесе драматургов Инги Гаручава и Петра Хотяновского.

В далекий северный город приезжает знаменитый артист, чтобы дать единственный концерт. В костюмерной его встречает гримёрша, в которой он узнает свою давнюю возлюбленную, много лет считавшуюся умершей. Оказалось, что она не просто гримерша, а хозяйка театра, жена влиятельного человека, и именно она устроила эту гастроль артисту.

Пётр Андреевич Хотяновский (род.: 14.11.1937г., г. Тбилиси) - писатель, драматург, режиссёр. Член Союза писателей Грузии и Международной Гильдии писателей (Германия). Окончил геологический факультет Московского государственного университета.

Инга Георгиевна Гаручава (01.12.1936г., г. Тбилиси - 2013г., г. Тбилиси) - писатель, драматург, режиссёр. Окончила режиссерский факультет Государственного института театрального искусства (ГИТИС) в Москве. Совместно с соавтором и супругом Петром Хотяновским, написано более тридцати пьес и киносценариев, поставленных на киностудиях «Грузия фильм», в объединении «Телефильм» и Американской студии «АФЛ Продакшен», а также во многих театрах Москвы и Санкт-Петербурга.
_________________________

В ролях:
Она, гримёрша, хозяйка театра, жена влиятельного человека - Елена Сафонова;
Он, знаменитый артист - Аристарх Ливанов.

Режиссёры - Валерий Кремнев, Изумруд Кулиева, Любовь Тимофеева.
Сценаристы - Инга Гаручава, Петр Хотяновский.
Оператор - Юрий Назаров (II).
Художник - Фотис Петровский.

Иллюстрации:
П.Хотяновский
И.Гаручава